slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 手机通讯费发票怎么开

手机通讯费发票怎么开

原创 2022-03-07 14:39:13
联通用户可通过以下方式打印电子发票:1、登录中国联通网上营业厅:点击菜单“查询-.. 精选答案
  • 问题相关
联通用户可通过以下方式打印电子发票:
1、登录中国联通网上营业厅:点击菜单“查询-基本业务查询-电子发票”,根据页面提示开具电子发票。
2、登录中国联通APP:点击【服务】-【查询】-【电子发票】,选择需要开具的发票类型,按页面提示开具发票。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心