或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
Apple ID 在设置的iCloud和iTunesstore与AppStore可以登录和更改。
大致分为两步:1、打开系统设置,点击iCloud,下拉到底部,点击删除账户,删除后,重新登录即可。2、打开系统设置,点击iTunesstore与AppStore,点击账号,选择注销,然后重新登录即可更改。以上操作确保联网状态才可进行。
上一篇:怎么看等高线示意图海拔高度
下一篇:脚太胖怎么办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士