slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信支付怎么查询交易记录

微信支付怎么查询交易记录

原创 2022-03-03 15:56:41
1、打开手机界面,点击进入微信软件,进入右下角的我。2、在我界面,点击进入钱包。.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开手机界面,点击进入微信软件,进入右下角的我。

2、在我界面,点击进入钱包。

3、在微信钱包界面,点击进入零钱。

4、进入微信零钱界面后,点击进入零钱明细。

5、进入零钱明细界面后,就可以看到交易记录了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心