slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果手机怎样关闭爱奇艺支付宝自动续费

苹果手机怎样关闭爱奇艺支付宝自动续费

原创 2022-03-07 14:39:13
在支付宝支付页面找到支付设置,可以看到授权的所有自动续费应用,关闭不需要的自动续.. 精选答案
  • 问题相关
在支付宝支付页面找到支付设置,可以看到授权的所有自动续费应用,关闭不需要的自动续费功能,可以有效避免一些不需要的扣费项目,造成不必要的损失。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心