slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > vivox27面部识别怎么设置

vivox27面部识别怎么设置

原创 2022-03-03 15:56:41
vivox27面部识别设置方法如下:1、进入桌面,点击设置;2、点击指纹面部与密.. 精选答案
  • 问题相关

vivox27面部识别设置方法如下:

1、进入桌面,点击设置;

2、点击指纹面部与密码,选择面部之后输入锁屏密码;

3、点击添加面部,点击确定,进行人脸识别之后点击完成即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心