或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
vivox27面部识别设置方法如下:
1、进入桌面,点击设置;
2、点击指纹面部与密码,选择面部之后输入锁屏密码;
3、点击添加面部,点击确定,进行人脸识别之后点击完成即可。
上一篇:百度导航,避开高速怎么设置
下一篇:湖北二师是几本
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士