slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > oppo应用时间怎么关闭

oppo应用时间怎么关闭

原创 2022-03-04 16:55:13
oppo手机的应用使用时间是无法关闭的,因为它是系统内部记录的,人为是无法关闭的.. 精选答案
  • 问题相关

oppo手机的应用使用时间是无法关闭的,因为它是系统内部记录的,人为是无法关闭的。

OPPO于2008年推出第一款“笑脸手机”,由此开启探索和引领至美科技之旅。今天,OPPO凭借以Find和R系列手机为核心的智能终端产品,以及OPPO+等互联网服务,让全球消费者尽享至美科技。

OPPO广东移动通信有限公司,位于中国东莞,是专注于智能终端产品、软件和互联网服务的科技公司,由陈明永创立于2004年。OPPO业务遍及40多个国家和地区,拥有超过400,000个销售网点。OPPO在全球共有六大研究所和四大研发中心,拥有超过40,000名员工。2018全年,OPPO在全球智能手机市场中出货量共1.131亿部,以百分之八点一的市场份额位居第五,同时,在中国智能手机市场,OPPO手机年出货量共7890万部,以百分之十九点八的市场份额位居第二。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心