或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开手机的系统设置;
2、在手机的系统设置页面,找到桌面设置选项,点击进入设置;
3、在桌面设置页面,找到隐藏应用选项,点击进入设置;
4、在隐藏应用设置界面,选择要隐藏的应用,然后点击保存,返回桌面,应用图标被隐藏。
上一篇:斯大林居然是格鲁吉亚人
下一篇:小型纳锐人一个月发票超出3万怎么办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士