或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开微信,点击钱包,然后点击“银行卡”,点击你绑定的银行卡,
2、点击绑定的银行卡
3、然后在最下方会看见一个交易限额咨询电话,以农行的举例“95017”
4、拨打电话,根据语音提示或者转为人工服务修改限额。
上一篇:买音响怎么选择
下一篇:戴尔电脑游匣g15有type-c接口在哪里
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士