slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信怎么限额设置方法

微信怎么限额设置方法

原创 2022-03-07 14:39:13
1、打开微信,点击钱包,然后点击“银行卡”,点击你绑定的银行卡,2、点击绑定的银.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开微信,点击钱包,然后点击“银行卡”,点击你绑定的银行卡,

2、点击绑定的银行卡

3、然后在最下方会看见一个交易限额咨询电话,以农行的举例“95017”

4、拨打电话,根据语音提示或者转为人工服务修改限额。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心