或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、寻找适合自己手机的刷基带压缩包,保存到内存手机的根目录下;
2、手机关机,进入厘米的恢复模式找到其中第五项安全拉链,点击选择,接着选择第二项从储存卡选择刷机包,之前考过来的基带压缩包派上用场;
3、步骤为:选中压缩包,单选“确定”选项,在完成后会自动返回到厘米的恢复主页面,选择“返回”选项。 重启之前选项“现在重新启动系统”开机即可。
上一篇:猪肥板肉炸油怎样才好吃
下一篇:flypods充电要关盖子吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士