slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > VIVOY31A怎么恢复误删照片

VIVOY31A怎么恢复误删照片

原创 2022-03-04 16:55:13
1.打开usb的调试(如果没有找到建议进入设置中的关于平板,点击关于平板中的版本.. 精选答案
  • 问题相关

1.打开usb的调试(如果没有找到建议进入设置中的关于平板,点击关于平板中的版本号连点5次就可以打开,开发者的选项,再打开usb的调试)2.用数据线连接手机到电脑这边就可以了

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心