或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、在手机自带的APP Store软件下载支付宝;
2、点击进入支付宝,找到个人主页“我”进入到自己的详细信息;
3、点击设置功能,找到支付设置并进入支付设置;
4、在支付设置中打开默认付款方式,选择自己所需的支付方式即可。
上一篇:能将新鲜紫苏叶放冰箱冷冻保存吗
下一篇:华为nfc怎么用
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士