或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
华为自带浏览器恢复历史记录,下面来给大家演示一下恢复的步骤。
1、首先在华为手机中,打开设置,点击系统和更新。
2、接着在打开的页面中,点击备份与恢复。
3、接着在打开的备份页面中,点击云备份。
4、最后在打开的页面中,点击立即备份,之后即可恢复浏览器历史记录。
上一篇:福龙马压缩机没力要怎么处理
下一篇:食灵和饭笥,五周年抽卡选哪个
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士