或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
腾讯黑名单解除步骤:
1、先使用QQ号登录腾讯客服服务专区;
2、任意选择一项支持手机的服务,点击“开通”按钮;
3、输入手机号码,也就是被腾讯拉黑的手机号,点击下一步;
4、然后就会提示“手机存在异常,需要验证”,需要按提示发送一条验证短信,完成后点“已发送短信”。
上一篇:执行异议之诉解答
下一篇:vivoy51系统升级在哪里
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士