或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
iPhone6s设置自动关闭屏幕方法:
1、在桌面打开设置图标;2、在设置图标中,选择“通用”按钮,点击进入;3、进入“通用”后,选择“自动锁屏”按钮,点击进入;4、选择自动锁屏的时间,点击完成。
上一篇:怎么选购百合干
下一篇:副处级出国有何政策规定
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士