slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > iphone6s怎么自动息屏

iphone6s怎么自动息屏

原创 2022-03-02 22:29:28
iPhone6s设置自动关闭屏幕方法:1、在桌面打开设置图标;2、在设置图标中,.. 精选答案
  • 问题相关

iPhone6s设置自动关闭屏幕方法:

1、在桌面打开设置图标;2、在设置图标中,选择“通用”按钮,点击进入;3、进入“通用”后,选择“自动锁屏”按钮,点击进入;4、选择自动锁屏的时间,点击完成。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心