slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信绑定两张卡怎么切换

微信绑定两张卡怎么切换

原创 2022-03-02 22:29:28
1、首先在手机上打开微信APP。2、接下来在页面中,选择右下方的“我”-“支付”.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先在手机上打开微信APP。

2、接下来在页面中,选择右下方的“我”-“支付”。

3、在支付页面中,选择红色箭头所指处的“收付款”。

4、接下来选择红色箭头所指处的付款方式。

5、接下来在列表中,选择需要使用的银行卡即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心