或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、首先在手机上打开微信APP。
2、接下来在页面中,选择右下方的“我”-“支付”。
3、在支付页面中,选择红色箭头所指处的“收付款”。
4、接下来选择红色箭头所指处的付款方式。
5、接下来在列表中,选择需要使用的银行卡即可。
上一篇:经济管理专业就业方向有哪些
下一篇:在word中如何提高工作效率
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士