或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
首先,我们登陆手机QQ,打开。然后,切换到设置,点击我们的账号。
点击之后,会进入账号管理页面,如果你登陆过多个QQ在这里就会看到多个QQ的列表,点击切换即可。
点击后,就会进入切换过程,大概一秒,就切换过来了。
如果你想使用另外的账号,这里没有,就点击下方的添加账号。
然后,输入相应的账号和密码登陆即可。
上一篇:在太原怎么去五台山
下一篇:玫瑰abc等级怎么分
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士