slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > vivox5m怎么解除访客模式

vivox5m怎么解除访客模式

原创 2022-03-02 22:29:28
vivo手机解除访客模式的方法:找到手机上的设置图标点击打开,如果找不到的图标可.. 精选答案
  • 问题相关

vivo手机解除访客模式的方法:

找到手机上的设置图标点击打开,如果找不到的图标可以下拉菜单栏打开设置;找到“更多设置”选项,点击打开;找到“安全”选项,点击打开;找到“访客模式”选项,点击打开;点击解除访客模式即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心