slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > vivoy37怎么定时开关机

vivoy37怎么定时开关机

原创 2022-03-03 15:56:41
1、在vivo手机桌面上找到“设置”并打开。2、打开“设置”,在新的界面中找到“.. 精选答案
  • 问题相关

1、在vivo手机桌面上找到“设置”并打开。

2、打开“设置”,在新的界面中找到“更多设置”并打开。

3、在新的界面中找到“定时任务”,并打开。

4、根据自己的需要开启手机关机开机设置。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心