或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、找一个录制软件。比如手机自带的录音或是录音大师APP 都行的
2、你再在酷我k歌已录歌曲中单击右键,然后左键单击打开目录,然后记住它所在的位置
3、最后选择文件的时候,你就知道它在哪里了。
上一篇:怎么新建qq账号
下一篇:标致308钥匙失灵是怎么回事
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士