slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 现在更新的派派怎么发红包

现在更新的派派怎么发红包

原创 2022-03-03 15:56:41
具体方法如下:1、首先将手机解锁,即打开手机主界面。2、然后在手机界面中找到并打.. 精选答案
  • 问题相关

具体方法如下:

1、首先将手机解锁,即打开手机主界面。

2、然后在手机界面中找到并打开派派应用,进入应用后选择一个聊吧并点击进入。

3、然后点击聊天区右边的红包图标。

4、最后输入红包的数量和金额点击发红包即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心