或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
具体方法如下:
1、首先将手机解锁,即打开手机主界面。
2、然后在手机界面中找到并打开派派应用,进入应用后选择一个聊吧并点击进入。
3、然后点击聊天区右边的红包图标。
4、最后输入红包的数量和金额点击发红包即可。
上一篇:摩托车油门线怎么调图解
下一篇:鲸落的隐性含义
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士