或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
要使iphone强制重启执行以下三步即可。
第一步:找到位于iphone侧面的音量放大键,快速按下并释放。
第二步:按下位于音量放大键下方的音量减小键,快速按下并释放。
第三步:找到位于iPhone侧边边的电源键,长按直至出现屏幕苹果图标。
上一篇:诺安天天宝a会亏本吗
下一篇:硅谷亮城附近有没有免费停车的地方
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士