或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
小米9拍延时摄影方法如下:
1、打开手机中的相机;
2、在拍照界面点击右上角的横线图标;
3、接着点击弹出选项中的倒计时;
4、点击之后倒计时默认为3秒,同时也可以设置为5秒,目前只有这两个时间;
5、设置完成后再去拍照时会发现延缓了3秒。
上一篇:华为保密柜怎么打开
下一篇:自助渠道金融服务是什么
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士