或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
步骤如下:
1.打开主屏上的“设置”应用。
2.在设置列表中找到“显示与亮度”选项。
3.接下来请点击“显示模式”一栏。
4.在控制中心里锁定“屏幕旋转”功能关闭即可。
上一篇:韦德和巅峰时期的鲨鱼搭档会怎样
下一篇:怎样才能小提琴音色变好
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士