或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、在相机里边自定义水印,先打开手机上自带的相机,然后点击右下角翻转摄像头到前置(只有前置摄像头拍照才可以设置照片水印)。
2、接着点击相机界面右上角的设置(齿轮)。
3、在设置下面可以看到有一个照片水印,现在是灰色状态,咱们点击一下照片水印这四个字即可!
上一篇:河南退休后养老金如何计算
下一篇:英雄杀真狄仁杰怎么过
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士