或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开手机主界面,选择QQ同步助手。
2、选择大圈旋转按钮,进行帐号登录。
3、选择帐号登录方式QQ或者微信。
4、登录成功后回到主页,点击选择左上角三横设置符号。
5、在设置里点击号码找回。
6、进入到号码找回页面,可在回收站中,选择误删的手机号码,点击还原进行找回。
上一篇:没有种粮补贴的城市人怎么办在线等
下一篇:做桃酥为何要用玉米油
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士