slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > breeon怎么关闭

breeon怎么关闭

原创 2022-03-04 16:55:13
以oppoa9手机为例,关闭breeno速览的方法:1、打开手机桌面的【设置】图.. 精选答案
  • 问题相关

以oppoa9手机为例,关闭breeno速览的方法:

1、打开手机桌面的【设置】图标;

2、手机界面下滑找到【Breeno】,点击进入;

3、点击【Breeno速览】右边的按钮,关闭即可。

OPPO是更多年轻人选择的拍照手机品牌。国产手机越来越受青睐,在中国,更多年轻人选择OPPO拍照手机。十年来,OPPO一直专注手机拍照的技术创新,开创了“手机自拍美颜”时代;如今,全球超过2亿年轻人正在使用OPPO拍照手机。据权威数据机构IDC统计,OPPO2016年已成为中国手机市场出货量第一品牌。2018年6月19日,OPPO在法国巴黎卢浮宫发布了“未来旗舰”OPPOfindX。9月27日,OPPO与中国文化传媒集团签约,入驻中国文化传媒新文创(IP)平台。OPPO将于2月23在西班牙巴塞罗那举行OPPO创新大会。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心