slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > iphone6微信怎么群发短信

iphone6微信怎么群发短信

原创 2022-03-02 22:29:28
步骤如下:1、进入微信程序;2、在底部右侧,点击选项“我”;3、在菜单栏中找到“.. 精选答案
  • 问题相关

步骤如下:

1、进入微信程序;

2、在底部右侧,点击选项“我”;

3、在菜单栏中找到“设置”,点击“设置”;

4、在菜单栏中找到“通用”,点击“通用”;

5、在菜单栏中找到“功能”,点击“功能”;

6、在菜单栏中找到“群发助手”,点击“群发助手”即可完成群发。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心