或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
步骤如下:
1、进入微信程序;
2、在底部右侧,点击选项“我”;
3、在菜单栏中找到“设置”,点击“设置”;
4、在菜单栏中找到“通用”,点击“通用”;
5、在菜单栏中找到“功能”,点击“功能”;
6、在菜单栏中找到“群发助手”,点击“群发助手”即可完成群发。
上一篇:天山雪莲怎么吃
下一篇:美团如何提前还款
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士