slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 三星i9100怎么连接自拍杆

三星i9100怎么连接自拍杆

原创 2022-03-04 16:55:13
按照如下所述步骤,可使用三星i9100进行自拍:1、在待机屏幕中,点击“应用程序.. 精选答案
  • 问题相关

按照如下所述步骤,可使用三星i9100进行自拍:

1、在待机屏幕中,点击“应用程序”。

2、选择“照相机”。

3、选择“设置”。

4、选择“自拍”。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心