或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、登陆手机qq寻找想要点赞的好友;
2、点击好友头像,出现消息对话框,再次点击好友头像;
3、点击好友头像,出现资料卡片,在资料名片的右上方,有一手形状的图标,点击图标,完成赞名片。
上一篇:桂林女人喜欢怎样的男人
下一篇:珠穆朗玛峰高多少米在哪里
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士