slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > qq怎么赞名片

qq怎么赞名片

原创 2022-03-04 16:55:13
1、登陆手机qq寻找想要点赞的好友;2、点击好友头像,出现消息对话框,再次点击好.. 精选答案
  • 问题相关

1、登陆手机qq寻找想要点赞的好友;

2、点击好友头像,出现消息对话框,再次点击好友头像;

3、点击好友头像,出现资料卡片,在资料名片的右上方,有一手形状的图标,点击图标,完成赞名片。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心