或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开手机屏幕,点击打开设置选项;
2、进入设置后,点击进入双卡与移动网络选项;
3、进入双卡与移动网络后,点击进入上网选项;
4、进入上网选项后,选择卡2,点击确认切换即可。
上一篇:新装修的房子怎么测试甲醛
下一篇:母乳怎么保鲜储存方法
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士