或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
进入官网点击服务与支持,后续在页尾点击手册与下载,根据手机型号搜索并下载对应的说明书。2. 在桌面上,点击“手机服务 > 手册”即可查看用户手册。注意:查看手册需要联网才能查看。
上一篇:i37100相当于几代i5
下一篇:洛克王国超级瓦斯怎么拿
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士