slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 支付宝怎么解绑苹果第三方服务

支付宝怎么解绑苹果第三方服务

原创 2022-03-03 15:56:41
解绑步骤如下:打开手机支付宝,切换到”我“菜单,点击右上角的”设置“图标;进入”.. 精选答案
  • 问题相关

解绑步骤如下:

打开手机支付宝,切换到”我“菜单,点击右上角的”设置“图标;进入”设置“,点击”支付设置“;进入”支付设置“,点击”免密支付“;进入”免密支付“,找到”第三方服务“,点击”自动扣款“;在”签约代扣“与”应用授权“中找到想解绑的应用,直接点击,然后解绑。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心