slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 订单怎么取消

订单怎么取消

原创 2022-03-02 22:29:28
前往百度APP查看回答拼多多吗首先打开拼多多,然后点击右下角个人中心。2/6然后.. 精选答案
  • 问题相关
前往百度APP查看 回答 拼多多吗 首先打开拼多多,然后点击右下角个人中心。 2 /6 然后点击用火车票。 3 /6 选择占座成功的订单。 4 /6 进入以后点击下方的取消订单。 5 /6 选择原因后点击提交。 6 /6 最后就会显示已取消成功 更多15条 ue771

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心