slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 芝麻信用在支付宝怎么授权

芝麻信用在支付宝怎么授权

原创 2022-03-02 22:29:28
芝麻信用在支付宝上授权的方法如下:1、打开手机上的支付宝。2、点击芝麻信用。3、.. 精选答案
  • 问题相关

芝麻信用在支付宝上授权的方法如下:

1、打开手机上的支付宝。

2、点击芝麻信用。

3、进入之后会看到信用管理,点击。

4、点击授权管理。

5、该软件授权的APP都在这里,点击即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心