slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何用itunes把音乐等放入iphone

如何用itunes把音乐等放入iphone

原创 2022-03-04 16:55:13
启动iTunes连接iPhone,从主窗口界面中先单击“音乐”标签项,然后再勾选.. 精选答案
  • 问题相关

启动iTunes连接iPhone,从主窗口界面中先单击“音乐”标签项,然后再勾选“同步音乐”选项,随后单击“应用”按钮开始同步资料。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心