1.打开iTunes并点击进入iTunesStore,点击左侧您已经登录的App.. 精选答案
1.
打开 iTunes 并点击进入iTunes Store,点击左侧您已经登录的Apple ID(如果没有登录请登录),在下拉列表中选择“账户”,进入到具体的账户信息中。
2.
点击“购物记录”右侧的“显示全部”,来查看最近购买的项目,在最近的订单,找到需要退款的...
3.
找到其中含有你需要退款产品的订单打开,通常一个订单会包含当天回购买和下载的所有应用或游戏...
4.
在下拉菜单中选择问题类型,包括:没有收到这个应用、不小心购买了这个应用、未起到