或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
新版企业网银交易限额设置的操作:
管理员进入新版企业网银,单击“设置”->“交易限额设置”,根据需要进行相关设置。
①管理员需要选择操作人员(仅支持单选);
②选择账户、勾选需要设置交易限额的业务(支持批量勾选),设置相应交易限额;
③点击“确定”后弹出保存成功页面,可以选择“继续维护”回到交易限额设置页面或选择“设置完成”回到首页。
上一篇:互感器电表怎么看度数
下一篇:冬天如何防止菜冰冻
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士