或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
设置小圆点的步骤如下
1、找到并打开设置,进入设置页面;
2、找到并打开通用,进入通用页面;
3、找到并打开辅助功能,进入辅助页面;
4、找到并打开“Assistive touch“,回到手机页面,即可使用小圆点功能。
上一篇:一起小学学生怎么切换账号
下一篇:羊绒用意大利语怎么说
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士