或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
支付宝店员收款通知设置方法如下:
1、在支付宝界面中找到”收钱“选项,点击进入。
2、在收钱界面中找到"更多"选项。
3、在更多界面中找到”店员通“选项,。
4、在店员通界面中点击下方的”添加店员“选项。
5、员工用支付宝扫一扫跳出的二维码。
6、添加完成后即可完成店员收钱到账通知的操作。
上一篇:最早制得氧气的科学家是谁
下一篇:王卡激活了没信号咋回事
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士