或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
苹果手机关闭自动续费步骤如下:
1、打开苹果手机“设置”--->账户名;
2、点击-->iTunesStore与AppStore--->AppleID--->弹窗点击--->查看AppleID;
3、找到付款信息-->无--->完成。
上一篇:大田车站到邵东体育馆的公交路线
下一篇:华为麒麟芯片是国产的吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士