slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果自动续费怎么关闭

苹果自动续费怎么关闭

原创 2022-03-03 15:56:41
苹果手机关闭自动续费步骤如下:1、打开苹果手机“设置”--->账户名;2、点击-.. 精选答案
  • 问题相关

苹果手机关闭自动续费步骤如下:

1、打开苹果手机“设置”--->账户名;

2、点击-->iTunesStore与AppStore--->AppleID--->弹窗点击--->查看AppleID;

3、找到付款信息-->无--->完成。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心