或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
iphone让qq消息提醒的方法及步骤如下:
1、打开QQ,点击左上角的头像进入;
2、进入左下角的设置,选择“消息通知”;
3、开启“新消息通知”,进入“声音”,选择对应的提醒方式即可。
上一篇:签证多长时间能办下来
下一篇:格鲁吉亚红酒怎么样
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士