或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
唱吧群里的歌单制作步骤:
1、打开“唱吧”软件。
2、在主页右下方点击“我”选项。
3、在单曲上方点击“制作歌单”。
4、自行添加歌曲。
注意:歌单生成条件为至少包括五首歌以上。
上一篇:罗非鱼头能吃吗
下一篇:银点怎样提炼成纯银
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士