slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 华为控制键怎么关掉

华为控制键怎么关掉

原创 2022-03-07 14:39:13
打开华为手机的【设置】。2.找到并点击【智能辅助】选项。3.接着点击最下方的【系.. 精选答案
  • 问题相关
打开华为手机的【设置】。
2.
找到并点击【智能辅助】选项。
3.
接着点击最下方的【系统导航方式】选项。
4.
选择需要关闭的虚拟home键方式

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心