或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
iPhone免密支付功能可通过以下步骤进行关闭:
1、打开iPhone手机设置,向上滑动屏幕,找到iTunes store 与Apple store,并点击进入;
2、点击Apple ID,如没有登录,登录即可;
3、点击查看Apple ID,一般需要输入密码或按下指纹;
4、点击付款信息,更改方式,建议改成无即可。百倍用心,10分满意
上一篇:st脱帽后股票会涨吗
下一篇:什么是小米模式
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士