slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 抖音直播结果怎么看

抖音直播结果怎么看

原创 2022-03-04 16:55:13
1、打开抖音侧边栏,点击创作者服务中心。2、进去之后,点击主播中心。3、在主播中.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开抖音侧边栏,点击创作者服务中心。

2、进去之后,点击主播中心。

3、在主播中心中可以看到今日数据,前7天数据,前30天数据,这里选择今日数据。

4、进去之后,可以看到每场直播数据,点击进去,可以看到详情。

5、可以看一下直播的总览数据,根据需要查看。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心