或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、手机上完QQ后,点击右下角的“设置”选项;
2、在设置页面中,点击“退出当前账号”选项;
3、下面进入登陆的页面,在登陆页面中点击输入密码的方框;
4、在密码框的右边会出现一个"X",点击;
5、完成后,即可将密码框中记忆的手机QQ密码删除掉,手机QQ即可不记住密码。
上一篇:如何清除通话记录
下一篇:日产阳光自动档变速箱怎么加机油
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士