slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > iqooneo5隐藏的应用怎么打开

iqooneo5隐藏的应用怎么打开

原创 2022-03-04 16:55:13
1、打开手机设置,点击【指纹、面部与密码】。2、点击【隐私与应用加密】,设置好隐.. 精选答案
  • 问题相关
1、打开手机设置,点击【指纹、面部与密码】。
2、点击【隐私与应用加密】,设置好隐私密码。
3、点击【应用隐藏】。
4、开启需要隐藏应用的开关即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心