slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果6搜狐连续包月怎么取消

苹果6搜狐连续包月怎么取消

原创 2022-03-04 16:55:13
1、登陆自己的爱奇艺账号,然后点击右上角的VIP账户;2、进入会员后点击“连续包.. 精选答案
  • 问题相关

1、登陆自己的爱奇艺账号,然后点击右上角的VIP账户;

2、进入会员后点击“连续包月用户”;

3、然后会在右侧提示“关闭自动续费”,点击;

4、进入到VIP套餐页面,点击“我要取消”;

5、弹出窗体后,点击“仍要取消”;

6、取消成功。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心