或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
乐视1s进入recovery模式的方法:手机完全关机,按住音量“上键”加电源键不放即可进入recovery模式,看到手机界面上有recovery即可松开手机
点击清除数据,然后确定。提示:recovery模式下音量上和下是选择,电源键是确定。
完成这一步之后,乐视1s手机双清就已经完成了,手机重启即可。
上一篇:丶符号怎么打
下一篇:黄金王国是哪个国家
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士