或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1 点击管立得工具栏上的“帐号”下的“个人中心”。
2 点击“导入/导出设置”。
3 选择“导出选定的设置”。
4 选择需要导出的设置。
5 选择保存导出文件的位置、文件名,然后完成设置导出。
上一篇:玻璃隔断大概有那几种款式呢
下一篇:苹果6微信语音没有声音怎么恢复
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士